Летний интенсивный курс чешского языка

Специально для абитуриентов, которые планируют с 1 сентября начать обучение в нашей гимназии пансионате в Чехии после 9 или 10 класса, мы разработали Летний языковой курс чешского языка, который позволит получить знания по чешскому языку, максимально подготовиться к началу нового учебного года, изучить культуру и историю Чешской республики, позволит изучить территориальное делении столицы Чехии - г.Праги и самостоятельно ориентироваться в ней.

Летний курс чешского языка представляет собой интенсивный языковой курс, который проводится ежегодно с 1 июля по 28 августа. Обучение на курсе чешского языка осуществляется ежедневно в здании нашей гимназии, в г. Праге. Занятия проводятся в рабочие дни с 9.00 часов, 5 дней в неделю, по 4 - 5 академических часов в день. Программа курса включает в себя занятия по чешскому языку в количестве 180 академических часов, занятия по изучению административно-территориального деления г. Праги, и правил пользования городским общественным транспором Праги и ориентированием в нём.

e90b27423a28bd9fc4c43326bd431d39670c1d87Помимо проводимых занятий, Летний интенсивный курс чешского языка включает в себя проведение тренингов, направленных на сплочение коллектива слушателей курса, их профессиональное тестирование, а также развлекательную и экскурсионную программу по Праге, Чехии и Германии. Указанные мероприятия проводятся вместе с языковым курсов в первые 3 недели пребывания слушателей, а в последующие дни слушатели посещают только языковой курс.

Все слушатели курса прибывают в г. Прагу по краткосрочным чешским визам, подача документов на которые осуществляется самостоятельно в стране постоянного проживания. Документы для получения краткосрочной чешской визы предоставляются нашим учебным учреждением.

DOT-Compliance

Итак, уважаемые абитуриенты и родители !
    Наш летний языковой курс включает:

ball-cute-appointment-icone-9769-96 Языковую подготовку по чешскому языку в количестве 180 академических часов.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Занятия по изучению столицы Чешской республики - г. Праги: территориальное деление, общественный транспорт, правила пользования.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Экскурсионная программа продолжительностью 3 недели.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Разлекательная и спортивная программа.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Тренинги направленные на сплочение коллектива, тренинг профориентации и мастерства общения.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Профессиональное тестирование участников летнего языкового курса.
ball-cute-appointment-icone-9769-96 Выдача сертификата о прохождении курса.

Курс не включает в себя или то, что оплачивается дополнительно:

lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Пересылка документов из Чехии клиенту.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Визовый сбор на получение краткоросной чешской визы.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Авиаперелет/переезд от места проживания до Праги и обратно.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Оплата проезда в общественном транспорте г. Праги.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Проживание, питание слушателей, личные расходы.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2) Туристическое медицинское страхование слушателей.
lg-red-green-OK-not-OK-Icons-H61NaNP8B0Y (2)  Стоимость трансфера от аэропорта/вокзала г. Праги и обратно.

Для всех приезжающих слушателей в Прагу на Летний языковой курс чешского языка организует как встречу, так и проводы в аэропорте/вокзале г. Праги и организованное сопровождение трансфером на автомобиле/микроавтобусе до/от места проживания. стоимость услуги составляет 50 евро (встреча + проводы) и оплачивается один раз по прибытию.

Стоимость Летнего языкового курса чешского языка составляет:

• 1600 евро - для абитуриентов поступающих в наше учебное заведение.
  • 1800 евро - для абитуриентов поступающих в иные школы и гимназии Чехии.

Если Вас заинтересовала наша программа Летнего языковго курса чешского языка, заполните анкету абитуриента находящуюся ниже и наш русскоязычный менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.