В Праге прошел Международный студенческий бал

25.03.2015 08:50

FZFenEoVIgI

Международный Студенческий Бал (от организаторов КВН-Кубок Праги) - это самый большой и престижный бал среди студентов и университетов Праги, который проводится уже в четвёртый раз. Бал рассчитан на 1200 участников и 300 ВИП гостей. В этом году Международный Студенческий Бал прошел 24 марта в самом великолепном дворце Праги - Жофин. Этот дворец в стиле ренессанс, является произведением искусства и не даром находится в самом центре Праги. Это место выбрано не случайно для проведения вечера так, как расположено в одном из самых романтичных парков, где открывается великолепная панорама на историческую Прагу. Программа вечера проходила в двух центральных залах, вымощенных средневековой лепкой и золотом. Программа бала гармонично сочетала в себе классические традиции европейского аристократического бала и захватывающие современные элементы культуры. Программа проведения Международного Студенческого Бала прошла параллельно в двух залах дворца со свободным перемещением и посещением программ.

Также 24.03.2015 в здании дворца Жофин (где вечером состоялся бал) в период с 11 до 15 часов пройшла International Educational Fair - Международная Образовательная Выставка. Студенты, принимающие участие в Образовательной Выставке, получили возможность встретиться лицом к лицу с представителями всемирно известных университетов и языковых школ и из первых уст получить информацию об учебных программах, стажировках, специальных предложениях, грантах и новых возможностях обучения за рубежом и в Чехии.