Поступление в частные вузы Чехии

Специально для Вас, наши уважаемые абитуриенты, мы, Частная гимназия пансионат в Праге разработали уникальную программу "Экспресс курс подготовки", ориентированную на поступление в частные чешские вузы без потери года! Данная программа позволяет всего за 3 месяца изучить чешский язык, подготовиться к поступление в частный вуз, выполнить приёмную процедуру в высшее учебное заведение Чехии и уже с сентября месяца приступить к обучение в престижном частном чешском высшем учебном заведении.

Depositphotos_7758124_original-e1413914872950Уникальность данной программы заключается в том, что Вы, уважаемые абитуриенты, закончив школу в своей стране и получив аттестат о среднем образовании, уже в этом году сможете приступить к занятиям в чешском вузе. По данной программе возможно поступление в определённые учебные заведения, т.е. те, которые не предъявляют жёстких требований к предоставлению нострификации к моменту начала обучения и готовы ожидать документ о нострификации образования. Поступление по данной программе возможно на следующие специальности в частных чешских вузах: экономика, менеджмент, маркетинг, международные отношения, иностранные языки, где обучение осуществляется на чешском языке, а также в частные чешские вузы на любые специальности, где обучение осуществляется на английском языке.

О программе "Поступление в вуз Чехии без потери года"

Продолжительность курса                   июль 2017 - сентябрь 2017
 Количество часов чешского языка                       240 часов за курс
 Количество часов по предметам                     1 предмет 30 часов
 Дата начала занятий                           ежегодно 1 июля
 Стоимость курса                               2 100 евро

Примечание: Количество часов в таблице соотвествует академическим часам, из расчёта 45 минут одно занятие.

Для абитуриентов планирующих поступление в вуз Чехии также будет интересна адаптационная программа, которая включает в себя предоставление жилья в Праге, помощь в нострификации документов об образовании, помощь в подаче документов в вузы и многое другое. Подробно об адаптационной программе можно почитать по ссылке>>

garanty

Плюсы нашей программы - Экспресс подготовительный курс:

verify Главным плюсом программы является - поступление в чешское высшее учебное заведение без потери года!
verify Высокая интенсивность языковых занятий позволяет достичь слушателям к окончанию курса уровень знаний чешского языка А2 - В1 и поступать в большинство частных вузов Чехии.
verify Наше учебное заведение существует с 1993 года и имеет государственную аккредитацию выданную министерством образования Чехии, что снижает риск не получения долгосрочной чешской визы до нуля и является существенным фактором в сторону повышения качества образования в отличие от коммерческих образовательных центров.
verify Длительность существования учебного заведения и наличие государственной аккредитации является гарантией качества оказываемых нашей гимназией услуг.
verify Мы являемся факультативным учебным заведением Карлового университета и используем самые прогрессивные и эффективные методики подготовки разработанные данным вузом в сочетании с собственными разработками.
verify Мы предлагаем высокий уровень подготовки за лучшую стоимость! Цена предлагаемого подготовительного экспресс курса является самой минимальной из предлагаемых аналогичных услуг в г. Праге.
verify В отличие от крупных центров, подготовка к поступлению в вузы у нас не поставлена на поток, обучение осуществляется в малых группах 7 - 10 человек, что позволяет применять индивидуальный подход и уделять достаточно времени каждому слушателю.

Если Вас заинтересовала семестровая программа подготовки к поступлению в чешский вуз, заполните анкету абитуриента находящуюся ниже и наш русскоязычный менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.