Подготовка в государственные вузы Чехии

Чешская гимназия пансионат в Праге ежегодно осуществляет подготовку иностранных абитуриентов, которые планируют поступление в высшие учебные заведения Чешской республики. За время нашей деятельности у нас накоплен колоссальный опыт работы в данной деятельности и выбраны лучшие методические пособия и учебные материалы для обучения и подготовки иностранных абитуриентов в вузы Чехии.

VmYDR4CjrZsИменно для амбициозных, перспективных абитуриентов, желающих получить престижное европейское образование в государственном чешском вузе бесплатно и рассчитан наш Годовой подготовительный курс в чешские вузы. Если Вы ставите перед собой высокие задачи, если планка Ваших требований к себе высока и Вы знаете чего хотите в этой жизни и уверенно двигаетесь к заветной цели, то обучение на нашем Годовом подготовительном курсе в вузы Чехии - это именно то, что Вы искали.

Если Вы изучаете информацию о поступлении в государственный вуз Чехии, изыскивая возможности и выбирая учебное заведение для обучения и подготовки, знайте, Вы на верном пути! Пражская Гуманитарная Гимназия - это то учебное заведение, которое которое предоставит Вам полный комплекс услуг по подготовке, оказав их на высшем уровне.

За время нашего существования мы подготовили и помогли поступить в государственные вузы Чехии сотням абитуриентов. Многие наши выпускники обучаются в Чехии или уже закончили престижные государственные чешские вузы, такие как Карлов Университет, Высшая Школа Экономики, Чешский Технический Университет, Чешский Земледельческий Унивеситет и многие, многие другие высшие учебные заведения как Праги, так и Чехии.

О программе "Подготовительный курс в государственные вузы Чехии"

Продолжительность курса                            сентябрь 2016 - июнь 2017
 Количество часов чешского языка                        600 часов за курс
 Количество часов по предметам    80 часов (2 предмета по 40 часов каждый)
 Дата начала занятий                           ежегодно 15 сентября
 Стоимость курса                               3800 евро

Примечание: Количество часов в таблице соотвествует академическим часам, из расчёта 45 минут одно занятие.

Для абитуриентов планирующих поступление в вуз Чехии также будет интересна адаптационная программа, которая включает в себя предоставление жилья в Праге, помощь в нострификации документов об образовании, помощь в подаче документов в вузы и многое другое. Подробно об адаптационной программе можно почитать по ссылке>>

guaranteed

Плюсы нашей программы - Годовой подготовительный курс:

verify Высокая интенсивность языковых занятий позволяет достичь слушателям к окончанию курса уровень знаний чешского языка В-2 и поступать в государственный вуз Чехии на бесплатную форму обучения.

verify

Наше учебное заведение существует с 1993 года и имеет государственную аккредитацию выданную министерством образования Чехии, что снижает риск не получения долгосрочной чешской визы до нуля и является существенным фактором в сторону повышения качества образования в отличие от коммерческих образовательных центров.
verify Длительность существования учебного заведения и наличие государственной аккредитации является гарантией качества оказываемых нашей гимназией услуг.
verify Мы являемся факультативным учебным заведением Карлового университета и используем самые прогрессивные и эффективные методики подготовки разработанные данным вузом в сочетании с собственными разработками.
verify Мы предлагаем высокий уровень подготовки за лучшую стоимость! Цена предлагаемого нами Годового подготовительного курса является самой минимальной из предлагаемых аналогичных услуг в г. Праге.
verify В отличие от крупных центров, подготовка к поступлению в вузы у нас не поставлена на поток, обучение осуществляется в малых группах 7 - 10 человек, что позволяет применять индивидуальный подход и уделять достаточно времени каждому слушателю.

Если Вас заинтересовала программа подготовки к поступлению в государственный вуз Чехии, заполните анкету абитуриента находящуюся ниже и наш русскоязычный менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.