Осенний интенсивный курс чешского языка

Программа Осенний интенсивный курс чешского языка проводимая нашей гимназией в Чехии ориентиована на тех слушателей, которым необходимо за короткий период времени изучить основы чешского языка для дальнейшей коммуникации в чешском обществе с целью обучения, работы или просто проживания в Чешской республике.

fotoğraflar-417

Осенний курс чешского языка представляет собой трехмесячный интенсивный языковой курс, который проводится ежегодно с 15 сентября по 11 декабря. Обучение на курсе чешского языка проводится по дневной форме и осуществляется ежедневно в здании нашей гимназии, в г. Праге. Занятия проводятся в рабочие дни с 9.00 часов, 5 дней в неделю, по 4 - 5 академических часов в день. Программа курса включает в себя занятия по чешскому языку в количестве 240 академических часов.

Учитывая то обстоятельство, что длительность языкового курса не превышает 90 дней, для участия слушаетелей интенсивного курса чешского языка не имеющих визы или вида на жительство в Чехии, предоставляются документы для получения краткосрочной чешской визы на весь период нахождения на языковом курсе. Получение краткосрочной чешской визы для участия на курсах чешского языка осуществляется слушателями самостоятельно в чешском визовом центре страны своего проживания, что является плюсом данной программы, так как позволяет получить краткосрочную чешскую визу для участия на данном курсе в короткий период времени, всего за 3 - 10 рабочих дней.

Стоимость Осеннего интенсивного курса чешского языка составляет 2100 евро.

Оплата осуществляется двумя частями - 1000 евро преоплата при заключении договора, остальная часть в сумме 1100 евро оплачиается в первый день начала занятий на курсе в г. Праге.

Если Вас заинтересовала наша программа Осеннего языковго курса чешского языка, заполните анкету абитуриента находящуюся ниже и наш русскоязычный менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.