Подготовка в вузы Чехии - семестровый курс

В жизни многих успешных людей, которые когда-то окончили престижные вузы и давно заслужили положение в обществе, был период становления, были студенческие годы и связанные с этим как успехи, так и неудачи в учёбе. Многим из нас пришлось пройти путь поступления в вузы и ощутить на себе проваленные вступительные экзамены, оставляющие абитуриента за бортом студенческой жизни, надеждой на поступление в высшее учебное заведение спустя 1 год и как следствие необходимостью найти себя в какой-либо области на этот период (для девушек), либо фактом исполнения всеобщей воинской повинности (для молодых людей). Очень часто абитуриенты ставшие заложниками таких обстоятельств спустя время отказываются от поступления в вуз, продолжая заниматься тем делом, которое как они думали для них окажется временным ожиданием следующего периода вступительных экзаменов.

Ибо, золотое правило жизни гласит:

"Вы никогда не получите упущенную возможность снова и не вернёте прожитое время!
Возможности даются только тем, кто в состоянии их использовать.
Дерзайте, здесь и сейчас, иначе потом будет поздно!"

Kursy-anglijskogo-yazyka-v-Sankt-PeterburgeИменно исходя из этой жизненной философии, мы - Чешская школа пансионат в Праге, специально для тех абитуриентов, которые по каким-либо причинам не поступили в высшие учебные заведения в текущем году, рады предложить нашу программу Семестровый подготовительный курс для поступления в чешские вузы, которая позволяет не теряя года, начать заниматься на подготовительном курсе с февраля месяца и уже в конце весны приступить к сдаче вступительных экзаменов в вышее учебное заведение Чехии.

Наш полугодовой подготовительный курс ориентирован на подготовку на любые специальности во все частные вузы Чехии, а также на некоторые специальности в государственные чешские вузы, такие как экономика, менеджмент, мультимедийные коммуникации, а также для поступления в магистратуру для тех абитуриентов, кто уже имеет оконченное высшее образование полученное за пределами Чешской республики.

Данная программа позволяет достаточно быстро, за короткий период, не упуская времени, подготовиться к поступлению в вуз Чехии, начав обучение на курсе с февраля месяца и уже к окончанию весны успешно пройти вступительные испытания в выбранный вуз, однако для начала обучения на предлагаемом Семестровом подготовительном курсе требуются начальные знания чешского языка не ниже уровня А 2.

О программе "Семестровый подготовительный курс в вузы Чехии"

Продолжительность курса                 февраль 2017 - июнь 2017
 Количество часов чешского языка                        320 часов за курс
 Количество часов по предметам                       1 предмет 40 часов
 Дата начала занятий                   ежегодно с 10 февраля
 Стоимость курса                             2650 евро

Примечание: Количество часов в таблице соотвествует академическим часам, из расчёта 45 минут одно занятие.

Для абитуриентов планирующих поступление в вуз Чехии также будет интересна адаптационная программа, которая включает в себя предоставление жилья в Праге, помощь в нострификации документов об образовании, помощь в подаче документов в вузы и многое другое. Подробно об адаптационной программе можно почитать по ссылке>>

CSG1

Плюсы нашей программы - Семестровый подготовительный курс:

verify Высокая интенсивность языковых занятий позволяет достичь слушателям к окончанию курса уровень знаний чешского языка В-2 и поступать в некоторые государственные и все частные вуз Чехии.
verify Наше учебное заведение существует с 1993 года и имеет государственную аккредитацию выданную министерством образования Чехии, что снижает риск не получения долгосрочной чешской визы до нуля и является существенным фактором в сторону повышения качества образования в отличие от коммерческих образовательных центров.
verify Длительность существования учебного заведения и наличие государственной аккредитации является гарантией качества оказываемых нашей гимназий услуг.
verify Мы являемся факультативным учебным заведением Карлового университета и используем самые прогрессивные и эффективные методики подготовки разработанные данным вузом в сочетании с собственными разработками.
verify Мы предлагаем высокий уровень подготовки за лучшую стоимость! Цена предлагаемого нами Семестрового подготовительного курса является самой минимальной из предлагаемых аналогичных услуг в г. Праге.
verify В отличие от крупных центров, подготовка к поступлению в вузы у нас не поставлена на поток, обучение осуществляется в малых группах 7 - 10 человек, что позволяет применять индивидуальный подход и уделять достаточно времени каждому слушателю.

Если Вас заинтересовала семестровая программа подготовки к поступлению в чешский вуз, заполните анкету абитуриента находящуюся ниже и наш русскоязычный менеджер свяжется с Вами для консультации в ближайшее время.